20:05 02.12.2013 | Футбол | Новости     Новости Украины
100070572:mysnichenko

«Севастополь» проиграл команде «Динамо»: 1:2 - ВИДЕО

В последнем матче календарного года УПЛ «Динамо» на выезде обыграло «Севастополь».

«Севастополь» проиграл  команде «Динамо»: 1:2 - ВИДЕО

После довольно резвого начала в исполнении хозяев «Динамо» открыло счёт на 19 минуте матча: после прострела Макаренко и небольшой суматохи в штрафной хозяев Дуляй вынес мяч прямо на Ленса, который ударил без шансов для голкипера. В конце тайма, на 4-й добавленной минуте (судья уводил команды в раздевалку на несколько минут из-за града) Караваев сравнял счёт после массированной атаки хозяев.

Второй тайм прошёл при сравнительно равной игре, но на 70-й минуте Дьёмерси Мбокани удалось забить головой с подачи Вукоевича. После этого динамовцы умело довели матч до победы. В итоге матч завершился победой команды «Динамо» – со счетом 1:2 в ее пользу.