«Динамо» в нулевую ничью сыграл «Манчестер Сити»

Англичане на своем поле не сумели забить ни одного года, однако и киевляне тоже. Матч закончился со счетом 0: 0. В результате по итогам двух игр "Манчестер Сити"  вышел в четвертьфинал турнира.

В течение первой половины тайма англичане потеряли двух центральных защитников — капитана команды Венсана Компани и аргентинца Николаса Отаменди. На 34 минуте игры верховую подачу партнера Денис Гармаш остро переправлял в ворота "Манчестер Сити", но Джо Харт справился с ударом.

Во втором тайме ворота киевлян после удара низом в дальний от Александра Шовковского угол в исполнении Хесуса Наваса спасла штанга. В следующей атаке "бело-синих" Андрей Ярмоленко обыграл оппонента, но пробил прямо в руки Дж.Харта.

Напомним, что в предыдущих 13 матчах &quot Динамо" ни разу не удавалось победить английский клуб на выезде. Как сообщал УРА-информ, первая встреча завершилась с преобладанием "Манчестер Сити" 3: 1.