Ребров заявил, что «Динамо» в матче с «Шахтером» просто испугалось победы

Об этом он рассказал на послематчевой пресс-конференции.

"В первые пятнадцать минут мы создавали моменты. Когда забили мяч, наверное, испугались, что победим. Но в таких матчах важно, чтобы была команда", – отметил Ребров.

При этом наставник "бело-синих" признался, что рад полному стадиону в Харькове. По мнению коуча, это придало уверенности дончанам и сделало игру интересной и впечатляющей.

Между тем, "донецкий" коллега Реброва Паулу Фонсека солидарен с его мнением. Атмосфера была просто фантастической, заявил он. Напомним, что команды разошлись ничьей. Счет на табло по окончанию матча показал 1:1.

Как сообщал "УРА-Информ", капитан "Шахтера" Дарио Срна пришел к выводу, что если команда будет себя и далее показывать как во втором тайме игры с киевлянами, то им удастся стать чемпионами.