«Динамо» в Турции сыграло вничью с «Бешикташем» в матче Лиги чемпионов

Тут местный "Бешкташ" принимал киевское "Динамо". Матч закончился со счетом 1:1. Ничью для столичной команды добыл Денис Цыганков, который только две недели назад появился в основном составе команды.

В то же время киевляне неудачно начали матч и в результате пропустили гол в свои ворота в середине первого тайма. На 29-й минуте Куарежма со штрафного пробил точно в ворота гостевой команды и первый тайм закончился со счетом 1:0.

Однако во втором тайме "динамовцы" сумели выровнять игру, создали несколько опасных моментов и в итоге ответный гол киевляне забили в середине второго тайма. На 65-й минуте Рыбалка со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Цыганков переправил мяч в сетку.

Таким образом, киевляне добыли первое очко в нынешнем сезоне Лиге чемпионов.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, накануне матча главный наставник соперника " Динамо" в Лиге Чемпионов "Бешикташа" Шенюл Гюнеш прокомментировал предстоящий поединок с чемпионом Украины.