Киевское «Динамо» продолжает ставить «рекорды» по проиграшам

Тут состоялся 12 тур чемпионата Украины по футболу Лиги Пари-Матч. К сожалению чемпионы страны, несмотря на солидное преимущество на протяжении всего поединка, проиграли и эту игру. Матч закончился со счетом 1:1.

На результативный удар игрока сборной Парагвая Дерлиса Гонсалеса на 52 минуте, хозяева ответили своим голом, который был забит на 79 минуле Виталием Пономаревым. Примечательно, что удар Пономарева был единственным за весь матч, который попал в ворота соперника.

При этом это уже третье поражение "Динамо" и теперь в их активе 24 очка и пять баллов отставание от главного конкурента — "Шахтера". В копилке команды Владимир Шарана 20 пунктов и четвертое место.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, киевское "Динамо" у себя дома на НСК "Олимпийском" уступило в третьем матче группового этапа Лиги Чемпионов португальской команде " Бенфике"