«Динамо» обыграл «Зарю» у себя дома

Игра закончилась со счетом 5: 2. Счет открыл уже в начале игры Дерлис Гонсалес, который прошел оборону соперника и мяч отскочил на Виктора Цыганкова, который ассистировал парагвайцу.

Затем, уже в середине тайма молодой защитник Александр Тимчик нарушил правила, за что судья Анатолий Жабченко назначил пенальти, который реализовал Рафаэль Форстер. Таким образом после первой 45-ти минутки счет установился 1:1.

Во второй половине команды обменялись голами. На 65 минуте забил Циганков, а под занавес основного времени гол пробил белорус Михаил Сиваков. Победитель в игре определялся в дополнительном экстра-тайме, в котором "динамовцы" забили трижды и, в результате получили выигрыш.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье, 23 октября, " Александрия" на домашнем стадионе "Ника" принимала действующего чемпиона страны киевское "Динамо". Тут состоялся 12 тур чемпионата Украины по футболу Лиги Пари-Матч. К сожалению чемпионы страны, несмотря на солидное преимущество на протяжении всего поединка, проиграли и эту игру. Матч закончился со счетом 1:1.