В Киеве «Динамо» уступило «Шахтеру»

Столичное "Динамо" тут принимало донецкий "Шахтер". Киевляне уступили гостям со счетом 3: 4. При этом счет в игре уже на первых секундах открыли хозяева поля.

Жуниор Мораес завершил результативную атаку после передачи Дерлиса Гонсалеса, однако через несколько минут Евгений Хачериди забил ответный мяч.

Под конец первой половины игры Сергей Рыбак стал автором эффектного гола со штрафного, но перерыв, очевидно, пошел на пользу гостям и уже течении десять минут "Шахтер" забил три гола.

В то же время, на 61 минуте произошло столкновение на поле за что судья удалил нападающего "бело-синих" Жуниора Мораеса. В компенсированное время форвард "Динамо" Артем Бесесдин установил окончательный результат, завершив удар головой после подачи с углового — 3: 4

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в турнирной таблице "Шахтер" на первой строчке с 50 очками, "Динамо" отстает на 13 пунктов.