«Динамо» проиграло «Янг Бойз» и покинуло Лигу чемпионов

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Янг Бойз".

Как отмечается, с первых минут украинской команде стало очень сложно играть. Это подтвердил первый гол хозяев поля на 12-й минуте встречи.

Однако уже на 13-й минуте Морозюк в собственной штрафной нарушил правила на Ассале, после чего польский арбитр матча Павел Гиль назначил 11-метровый удар.

В свою очередь Гийом Оаро смог хладнокровно развести Коваля и мяч по разным углам, открыв счет в игре.

К слову, первый поединок в Киеве завершился победой подопечных Александра Хацкевича (3:1).

"Динамо" покидает Лигу чемпионов уже после встречи с первым соперником", — говорится в сообщении.

В настоящее время "бело-синие" будут выступать в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", наставник киевског "Динамо" Сергей Ребров покинет свой пост после завершающего поединка в текущем сезона УПЛ против "Черноморца", который состоится 31 мая.