04:00 12.09.2017 | Футбол | Новости
100173444:roman

Иммобиле оформил эффектный хэт-рик

В рамках итальянского турнира серии А "Лацио" провели матч против "Милана" на знаменитой арене "Олимпико".

Об этом передает официальный сайт клуба. Общий результат встречи был не в пользу "милановцев" - 4:1.

У "римлян" отличился Иммобеле, реализовавший пенальти в первом тайме. В середине первой половины игрок слета отправил мяч в ворота соперника. Последний гол отправил Луис Альберто, перехитрив защиту "Милана".

В дополнительное время красную карточку получил игрок "Лацио" Пароло. Таким образом, у "Лацио" в турнирной таблице есть семь очков, они переместились на четвертую ступеньку.

С таким же разгромным счетом сыграли команды "Вероны" - "Фиорентины" - 0:5.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно футбольный клуб "Милан" объявил о прощании с хорватским форвардом Ноколой Калиничем.

• Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич поделился информацией по поводу поведения своего подопечного Грамаша. Об этом передает zbirna.com.
  • Днепропетровский "Днепр" сыграл матч первого тура группового этапа Лиги Европы против римского "Лацио".
  • Итальянский футбольный клуб "Милан" предупредили о возможном нарушении правил финансового fair play в случае продолжения активной трансферной политики в летний период дозаявок. Такие сведения сообщила глава департамента по лицензированию УЕФА Андреа Траверсо.