09:00 19.11.2017 | Футбол | Новости     Новости Украины
100179439:roman

"Заря" вничью сыграла с "Вересом"

Луганская "Заря" не смогла переиграть ровенский "Верес", Матч закончился со счетом - 1:1. Об этом передает официальный сайт "Зари".

Матч начался успешно для "Зари", так как практически с 10-той минуты они сидели в штрафной соперника. На 18-й минуте "Заря" могла забивать дважды, однако удар Иури и Гордиенко пролетели мимо ворот. Однако в первом тайме гости все же успели наверстать упущенное и пробить вратаря "Вереса", реализовал гол Громов.

Во втором тайме луганчане пытались контролировать мяч, однако на 71-й минуте во время атаки подопечных Юрия Вирта повреждения от соперника получил голкипер "Зари" Андрей Лунин. "Вересу" оставалось просто толкнуть снаряд в незащищенные ворота, что и сделал Адамюк.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно полузащитник луганской " Зари" Александр Андриевский стал лучшим игроков текущего осеннего сезона в рамках Украинской премьер-лиги.

• Сборная Дании разгромила команду Ирландии в ответном стыковом матче и вышла на чемпионат мира 2018 года. Таким образом, датчане смогут сыграть с командами, которые также прошли на чемпионат.
  • Сегодня на запорожской “Славутич-Арене” в рамках одной восьмой финала Кубка Украины донецкий "Шахтер" сыграет с луганчанами из "Зари".
  • На Эвересте группы альпинистов проходят мимо непогребённых трупов, разбросанных то там то тут, это такие же альпинисты, только им не повезло. Кто-то из них сорвался и переломал себе кости, кто-то замерз или просто ослаб и всё равно замерз. Статистику невозвращенцев там никто не ведет, ведь лезут в основном дикарями и малыми группами от трех до пяти человек. И цена такого восхождения стоит от 25т $ до 60т $. Иногда доплачивают жизнью, если сэкономили на мелочах. Так, на вечной страже там осталось около 150 человек, а может и 200.