«Челси» будет играть в Лиге Чемпионов

Об этом передает официальный сайт клуба. В начале первого тайма хозяева осталишь в меньшинстве, арбитр выдал красную карточку капитану команды Садыгов.

Второй гол оформили гости на 21-минуте. После короткой перепасовки перед штрафной "Карабаха" правила нарушил голкипер, судья назначил пенальти, который успешно реализовал Виллиан.

Во втором тайме "синие" просто добивали своего соперника. Сначала Сеск Фабрегас пробил несколько ударов в ворота Шехича, но он угадал направление снаряда. Заключительный гол заколотил Педро, который уверенно пробил мяч со штрафной линии. Общий счет встречи составил — 0:4.

Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно лондонский " Челси" и мадридский "Атлетико" договорились о трансфере Диего Косты в испанский клуб.