23:20 16.02.2015 | Футбол | Новости     укр | рус    Новости Украины
100105818:Polishuk

Луческу настроен на победу своих подопечных в матче с «Баварией»

Главный тренер донецкого футбольного клуба Шахтер Мирча Луческу заявил, что его подопечные настроены дать настоящий бой мюнхенской Баварии в матче 1/8 Лиги чемпионов.

По его словам, мы будем настоящими героями, если победим Баварию и выйдем в четвертьфинал. У нас в команде 13 бразильцев, которые горят желанием отомстить немецким игрокам за поражение сборной в полуфинале ЧМ-2014 со счетом 1:7, - сказал Луческу.

Стоит напомнить, во вторник, 17 февраля, донецкий Шахтер на поле стадиона Арена-Львов проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперником “горняков“ в матчах плей-офф ЛЧ станет грозная мюнхенская Бавария. Отметим, в прямом эфире матч Шахтер - Бавария покажет телеканал 2+2. Начало трансляции намечено на 21:35.

• 13:18 В Ивано-Франковской столкнулись микроавтобусы и грузовик - ФОТО
  • 12:43 В Киеве на Маршалла Гречко автобус влетел в грузовик с новенькими машинами - ФОТО, ВИДЕО
  • 12:17 В Киевской области неизвестные избили молотком фермера
  • 11:59 В Киеве произошел пожар в одной из местных пятиэтажек, есть жертвы - ФОТО
  • 11:48 В Харькове водитель сбил пешехода - ФОТО
  • 11:32 В пригороде Парижа произошел крупный пожар возле больницы, погиб один человек
  • 10:40 Китай потерпает от череды оползней, есть жертвы
  • 09:34 В Тернопольской области произошел крупный пожар в учебном заведении