17:29 01.12.2016 | Футбол | Новости     Новости Украины
100154719:Rakova

Моуринью: Получилось даже лучше, чем бывает обычно

Главный тренер манкунианцев прокомментировал исход матча с "Вэст Хэмом".

Подопечные Жозе Моуринью стали триумфаторами поединка. После его окончания счет на табло показал 4:1.

"Продемонстрировали, что такое хороший атакующий футбол. Удалось реализовать свои моменты, чтобы чувствовать себя комфортно. Конечно, рад такому итоговому результату. Мы традиционно хорошо проводим домашние матчи, но здесь получилось даже лучше, чем бывает обачно", – отметил коуч.

При этом он добавил, что на все - про все понадобилось около десяти минут, дабы прийти в себя после пропущенного мяча. Однако во втором тайме появилась столь необходимая уверенность для достижения победы.

"В перерыве я сказал ребятам, что нужно забыть о пропущенном мяче, мы должны играть дальше, чтобы добиться победы", – отметил португальский стратег.

Как сообщал "УРА-Информ", у Жозе Моуринью весьма странно проходят тренировки. Наставник "красных дьяволов" не присутствует во время этого процесса.

• 17:30 Под Одессой произошло ДТП с участием шести автомобилей
  • 16:55 В Ровно на полигоне произошел взрыв, есть раненый
  • 15:17 Под Винницей столкнулись грузовик и легковушка, есть пострадавшие
  • 15:00 В Харьковской области дотла сгорела база отдыха
  • 14:58 В Керчи из-за угрозы взрыва эвакуировали печально известный колледж
  • 14:37 В Киеве на Оболони произошла стрельба, есть пострадавший
  • 14:20 Из Печерского суда на троллейбусе сбежал один из гостомельских разбойников
  • 11:59 В Китае столкнулись сразу 28 грузовиков, девять человек погибли